2019 04 29 001

Центр дошкольного образования издательства «Русское слово» объявляет Всероссийский конкурс «Лучшая разработка итогового кульминационного события в группе детского сада по образовательной программе «Мозаика» среди дошкольных образовательных организаций – экспериментальных площадок издательства «Русское слово» по апробации ПМК ДО «Мозаичный ПАРК».

Приглашают принять участие в конкурсе воспитателей, старших воспитателей и специалистов дошкольных образовательных организаций, участвующих в экспериментальной апробации программы «Мозаика» и ПМК ДО «Мозаичный ПАРК».

Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства педагогов ДОО в вопросах разработки кульминационного события с детьми раннего и дошкольного возраста по программе «Мозаика».

Сроки проведения конкурса: с 10 апреля по 10 июня 2019 года. Конкурс проходит в несколько этапов.

Победители конкурса получат от издательства дипломы и призы.

Требования к участникам и работам конкурса, порядок их представления на конкурс и другую информацию смотрите в Положении о конкурсе, размещенном  в Разделе Конкурсы-положения