Статьи работников МАДОУ № 9 изданы в сборнике «Психология и педагогика детства: дети третьего тысячелетия».

Сборник статей знакомит с результатами опытно-внедренческой работы в области образования и развития детей, представленными на XХI Всероссийской национальной научно-практической конференции «Психология и педагогика детства: дети третьего тысячелетия».

Конференция позволила обобщить опыт ученых, специалистов образовательных и социальных организаций, психологических центров и региональных общественных объединений в области определения и решения проблем развития и обучения детей с учетом контекста современной социальной ситуации развития.

Сборник статей будет интересен ведущим специалистам вузов, психологических центров, региональных общественных площадок, работникам образовательных организаций и медицинских учреждений.

Скачать  Сборник статей Психология и педагогика детства: дети третьего тысячелетия/ отв. за вып. О.В. Груздева; редкол.; Краснояр. гос. пед. ун-т им. В.П. Астафьева. – Красноярск, 2019. – 404 с.

pdfМатериалы конференции педагогика и психология детства дети 3 тысячеления