Заведующая МАДОУ № 9 Ольга Константиновна Коркина победитель Всероссийского конкурса Национальной Премии «Золотой фонд Российского образования» по теме: «ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ XXI ВЕКА»- 2019.

Коркина Ольга Константиновна  представила конкурсную работу: «Управление образовательной организацией» и в номинации: Лучший заведующий дошкольного образовательного учреждения – 2019 награждаена ДИПЛОМОМ 1 СТЕПЕНИ.

Фотография Коркиной О.К.,  будет размещена на  сайте  Конкурса Издательского дома «Инновации и эксперимент в образовании» в  галереи славы победителей

Поздравляем Ольгу Константиновну с победой в конкурсе,  желаем дальнейших профессиональных успехов!

Справка:

Всероссийский конкурс по теме: «ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ XXI ВЕКА»- 2019  организовал Издательский дом «Инновации и эксперимент в образовании», Редакция журнала «Муниципальное образование: инновации и эксперимент» при информационной поддержке Министерства просвещения РФ, Образовательного портала «Внешкольник.ru»

Цель Конкурса – повышение роли деятельности в области российского образования, общественное признание результатов деятельности личного вклада педагога, педагогического коллектива, образовательной организации , пополнение профессионального портфолио руководителя, учителя, воспитателя, педагога, специалиста для прохождения аттестации; выявление и распространение передового педагогического опыта, повышение научного и профессионального уровня участников.

Национальная Премия «Золотой фонд Российского образования» - высшая общественная награда за выдающиеся успехи в области образования.