Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда ребятишки после долгой разлуки, отдыха с родителями, повзрослевшие, загорелые, отдохнувшие   вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами.  Этот день, открывает новый учебный год. Кто-то в этот день впервые пришел в детский сад, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах,  разгадывали загадки, пели песни, участвовали в танцевальном флэш-мобе много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только этот день был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.