2019 05 28 11 34 20

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с информацией о получении направлений в МБДОУ № 9 и Алгоритмом получения направления в Территориальном отделе  руководителем МБДОУ.

Родители (законные представители) могут получить направление до 1 сентября при личном обращении в Отдел, Управление, либо в учреждении, в которое скомплектован ребенок, при наличии их письменного согласия на получение направления руководителем данного учреждения. При наличии у родителей (законных представителей) права на внеочередной или первоочередной прием их детей в учреждение, при оформлении письменного согласия родители (законные представители) дополнительно представляют подтверждающие документы.

Алгоритм получения направления в ТО руководителем ДОУ.

1. Получить письменное согласие с родителей на получение направления
  2. Собрать пакет документов на каждого ребенка:
  • копия свидетельства о рождении ребенка (заверяется руководителем)
  • копия регистрации по месту проживания (пребывания) в г. Красноярске одному из членов семьи (заверяется руководителем, если есть только в паспорте, значит копия паспорта страницы с пропиской и данными родителя)
  • копия документа на льготу (при наличии), заверенная руководителем.
  • заключение ПМПК (для речевых и туб.)
  • направление фтизиатра (контроль не позднее даты получения направления) для туб.
  1. По графику получить направление в ТО
  2. С собой взять на каждого ребенка пакет документов и акт в 2-х экземплярах (форма акта будет позже).

pdfИнформация Территориального отдела главного управления образования администрации г. Красноярска о получении направлений в МБДОУ

pdfПостановление Администрации г. Красноярска от 20 05 2019 №317 О внесении изменений в Постановление Главы города от 22 05 2007 № 304

pdfАлгоритм получения направления в Территориальном отделе руководителем МБДОУ