2019 год - год театра в России.

Воспитанники МБДОУ № 9 побывали  20 марта 2019 года в Красноярском краевом театре кукол.

Ребята посмотрели спектакль «Медвежонок Рим – Тим - Ти»

Весёлая компания клоунов разыгрывает простой и забавный сюжет о маленьком медвежонке, его незадачливом папе и добром «ничейном» щенке.

История веселая и немного грустная о том, как мама уехала, а папа-медведь и маленький медвежонок Рим-Тим-Ти остались дома одни. Но двум косолапым мужчинам тяжело и поддерживать порядок в берлоге, и готовить обед. Ну никак папа-медведь не может справиться с домашними делами! Пришлось медвежонку Рим-Тим-Ти в срочном порядке становиться самостоятельным, а

это, как оказалось, не так-то просто.

В детстве каждый мечтает стать взрослым, поскорее обзавестись собственными ключами от квартиры, гулять без присмотра мамы и бабушки на улице, самостоятельно ходить в магазин. Если ваше чадо регулярно предъявляет вам подобные требования, то эта сказка придется вам как нельзя кстати.
После спектакля к ребятам вышли ведущие кукловоды.
Ребята увидели главных героев сказки так близко, что не упустили возможность сделать фото на память!

Поход в театр для ребенка – огромный праздник,  надолго запоминающееся событие.

Важно, чтобы  волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора за просмотром однотипных безвкусных мультсериалов.

Прекрасно, если театр станет органичной частью жизни  ребенка, способного распознать настоящее искусство.

2019 03 24 001

Сейчас на сайте 140 гостей и 1 пользователь