С целью формирования  у детей патриотических чувств,  уважения к истории своей страны, развития интереса  к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2019 года, в нашем детском саду  прошло тематическое развлечение, посвященное  Дню воссоединения Крыма с Россией.

Воспитанникам детского сада была показана презентация «Крым и Россия. Мы вместе». Ребята с интересом слушали рассказ воспитателей об истории Крыма, о событиях произошедших в марте 2014г., о достопримечательностях и природе полуострова. Дети принимали активное участие в мероприятии – исполняли  песни, читали стихи о Крыме.

Воспитанники  подготовительной группы «Конек-горбунок» рассказали  о Легендарном городе Севастополе-городе русских моряков, и посоревновались в перетягивании каната.

Итогом проведенного мероприятия стал конкурс рисунков на тему: «Наш Крым»

pdfМероприятия в МБДОУ № 9 Крымская весна1.4 Мб

Сейчас на сайте 463 гостя и ни одного пользователя