Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи проводится в России с 17 по 24 апреля. Предлагаем педагогам и воспитанникам принять участие в тематической викторине:

Основы финансовой грамотности

Викторина состоит из 10 вопросов. После прохождения викторины вы увидите количество набранных баллов. Каждый правильный ответ - 1 балл.

9-10 правильных ответов - 1 место, 8 правильных ответов - 2 место, 7 правильных ответов - 3 место. Менее 6 правильных ответов - Участник

Участие бесплатное. По желанию можно оформить выпуск диплома в электронном виде обучающемуся и руководителю.

Принять участие в викториек

2019 04 18 01