МБДОУ № 9 Инновационная площадка Издательства «ВИТА-ПРЕСС» экспериментальной апробации программно-методического комплекса «Азы финансовой культуры для дошкольников».

Раннее разумное экономическое воспитание служит основой эффективного взаимодействия с окружающим миром.

Воспитатели в доступной и комфортной для детей форме проводят занятия с воспитанниками – это театральные постановки, сказки, тематические игры в группе  и  консультации с  родителями.

Воспитанники МБДОУ № 9  победители Всероссийской  тематической викторины «Основы финансовой грамотности», которая проводилась  с 17 по 24 апреля, во время Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

В тематической викторине:

• группа «Малахитовая шкатулка»  Егор занял 1 место, Настя заняла 2 место;
  • группа «Конек горбунок» Даша и Егор заняли 1 место;
  • группа «Аленький цветочек» Маша заняла 1 место; Варвара заняла 3 место;
  • группа «Жар птица» Леонелла и София заняли 2 место;
  • группа «Радуга» Вика заняла 3 место.

Поздравляем воспитанников и воспитателей с успешным участием во Всероссийской  тематической викторине «Основы финансовой грамотности»!

2019 05 04 001

Сейчас на сайте 132 гостя и ни одного пользователя