В группе Конек-горбунок прошло музыкальное развлечение «Любовь с первого взгляда» посвященное Международному женскому дню  8 Марта.

Долгожданная весна.

Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам,

Счастья, дорогие, вам!

Все цветы со всей Земли.

Заслужили только вы.

Столько нежности, тепла.

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.

Пусть блестит в  ваших глазах.

Лишь счастливая слеза.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И по традиции каждую новую весну мы встречаем замечательным женским праздником, этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в нашей группе была оформлена газета «Мамины помощники», изготовлены своими руками открытки для поздравления наших мам и бабушек.

В нашей группе  4 марта прошло музыкальное развлечение «Любовь с первого взгляда». Целью развлечения стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы. Дети своими стихами, танцами, песнями  подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. А в заключении дети станцевали с мамами и бабушками танец и подарили подарки, сделанные своими руками.

Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!