Воспитатель МАДОУ № 9  Тихонова Елена Николаевна победитель Всероссийского конкурса Национальной Премии «Золотой фонд Российского образования» по теме: «ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ XXI ВЕКА»- 2019.

На Всероссийский конкурс была представлена конкурсная работа «Проект: творческая мастерская «Маленькие волшебники», который  был апробирован на Городском фестивале успешных практик города Красноярска.

Из отзывов участников открытого мероприятия в МБДОУ № 9:

1. Огромное спасибо за мастер-класс по оригами, и открытое занятие по нетрадиционной технике по рисованию. Мы получили полезную информацию и практические навыки и умения. Все было доступно, оригинально. Ушли на позитиве с бабочками. МБДОУ № 330

2.Огромное спасибо, было очень интересно и познавательно. Будем пробовать на практике. МБДОУ № 76

3.Огромное спасибо детскому саду № 9 за творческие идеи и презентации. Спасибо за мастер-классы, за то, что дали возможность почерпнуть идеи для творчества МБДОУ № 217

Тихонва Елена Николаевна, воспитатель группы «Цветик-семицветик» в номинации «Выдающемуся воспитателю за успехи в образовательной деятельности-2019»,  награждена дипломом 2 степени.

Поздравляем Елену Николаевну с победой, желаем дальнейших профессиональных успехов!

Справка:

Всероссийский конкурс по теме: «ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ XXI ВЕКА»- 2019  организовал Издательский дом «Инновации и эксперимент в образовании», Редакция журнала «Муниципальное образование: инновации и эксперимент» при информационной поддержке Министерства просвещения РФ, Образовательного портала «Внешкольник.ru» http://in-exp.ru/2015-02-05-12-26-52/914--xxi-2019.html

Национальная Премия «Элита Российского образования» - высшая общественная награда за выдающиеся успехи в области образования.

Сейчас на сайте 103 гостя и ни одного пользователя