МБДОУ № 9 Победитель Всероссийского конкурса «ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ XXI ВЕКА»- 2019, в номинации: Лучшее образовательное учреждение – 2019.

На Всероссийский конкурс была представлена  работа «Реализация качественного образования воспитанников  дошкольного учреждения».

Экспертный Совет Всероссийского конкурса, в который вошли эксперты:

• Российской Федерации,
  • Австрии,
  • штата Мичиган США,
  • Хорватии,
  • Сербии оценили конкурсную работу МБДОУ № 9.

По итогам конкурса Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждений «Детский сад № 9 комбинированного вида», гор. Красноярск; заведующий Коркина Ольга Константиновна в  номинации: Лучшее образовательное учреждение – 2019 награждено  высшей наградой премии «Золотой  фонд Российского образования» СПЕЦИАЛЬНЫМ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ.

Фотография коллектива работников,  будет размещена на  сайте  Конкурса Издательского дома «Инновации и эксперимент в образовании» в  галереи Славы победителей. http://in-exp.ru/galery-glory.html

От всей души поздравляем коллектив детского сада с победой во Всероссийском конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!

Справка:

Всероссийский конкурс по теме: «ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ XXI ВЕКА»- 2019  организовал Издательский дом «Инновации и эксперимент в образовании», Редакция журнала «Муниципальное образование: инновации и эксперимент» при информационной поддержке Министерства просвещения РФ, Образовательного портала «Внешкольник.ru»

Национальная Премия «Золотой фонд Российского образования» - высшая общественная награда за выдающиеся успехи в области образования.

pdfВыписка из протокола заседания Экспертного совета Всероссийского конкурса от 15.05.2019

kollektiv DOU