Приглашаем педагогов МАДОУ № 9 принять участие во Всероссийском педагогическом конкурсе «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Цель и задачи конкурса:

• выявление и распространение передового педагогического опыта;
  • мотивация педагогов к развитию инновационной и экспериментальной деятельности в процессе разработок и внедрения образовательных технологий в процесс обучения;
  • развитие творческого потенциала и повышение профессиональной компетентности педагогов.

Организатор конкурса: Сетевое издание  «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века»   (Свидетельство о регистрации РОСКОМНАДЗОР ЭЛ № ФС 77-62854 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)

Место проведения: www.fond21veka.ru.

Прием заявок: с 3 июня по 27 сентября 2019 года включительно. Конкурс проводится с промежуточным определением победителей, помесячный отбор участников, чьи работы эксперты определят, как претендующие на Диплом Победителя.

Дата окончания конкурса  (подведение итогов, список победителей ) — 30 сентября 2019 года. Итоги конкурса будут показаны на сайте. Каждый победитель получит диплом  на e-mail,

К участию принимаются педагогические материалы любой тематики (интеллектуальной, творческой, социальной, спортивно-оздоровительной направленности и т.д.): мероприятия для детей и для родителей; мероприятия по формированию гражданско-патриотического сознания, морально-этических качеств, безопасного поведения, экологической культуры, мероприятия спортивно-оздоровительной направленности; культурно-досуговые мероприятия; мероприятия, посвященные знаменательным датам, праздникам; краеведческие мероприятия; социально-значимые акции; выпускные вечера, классные часы, игровые программы и т.д.

Работы могут быть представлены в любом формате (проекты, конспекты, презентации, сценарии, статьи, видео и т.д.).

Орг. взнос за участие: 300 рублей.  Более подробная информация в положении о конкурсе.

pdfПоложение о Всероссийском педагогическом конкурсе Мое лучшее мероприятие

Сейчас на сайте 63 гостя и ни одного пользователя