МБДОУ № 9 Пилотная  площадка  по апробации и внедрению программно-методического комплекса  «Мозаичный ПАРК»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида» является пилотной площадкой ООО «Русское слово-учебник» по экспериментальной апробации и внедрению программно-методического комплекса «Мозаичный ПАРК».

Этапы апробации:

• Установочно-аналитический этап;
  • Преобразовательно-технологический этап;
  • Заключительный этап.

Целью основной образовательной программы «Мозаичный ПАРК» является: расширение возможностей развития личностного потенциала и способностей каждого ребёнка дошкольного возраста.

Программа «Мозаичный ПАРК» направлена на реализацию следующих задач:

• обеспечение условий здорового образа жизни и безопасности ребёнка;
  • приобщение детей через соответствующие их индивидуально-возрастным особенностям виды деятельности к социокультурным нормам, традициям семьи, общества государства;
  • развитие интереса и мотивации детей к познанию мира и творчеству;
  • реализация вариативных образовательных программ;
  • соблюдение прав ребёнка, родителей и других участников образовательного процесса.

Между Издательством «Русское слово» и МБДОУ № 9 «Детский сад № 9 комбинированного вида»  заключен договор об оказании услуг.

Подробнее в разделе Инновационная деятельность  http://dou9krsk.ru/innovatsionnaya-deyatelnost

Сейчас на сайте 1978 гостей и ни одного пользователя