МБДОУ № 9 участник награждения победителей конкурса «Самое энергоэффективное муниципальное учреждение социальной сферы города Красноярска», которое состоялось  25 декабря 2018 года  в малом зале администрации города Красноярска.

Диплом  коллективу  МБДОУ №  9 «Детский сад № 9 комбинированного вида» за 2 место в номинации «Самое энергоэффективное муниципальное дошкольное образовательное учреждение с численностью 230 человек Конкурса «Самое энергоэффективное  муниципальное  учреждение социальной сферы города Красноярска» вручил  Заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития Вячеслав Иванович Полищук.