18 ноября 2019 г. начинается прием заявок на конкурс «Лучший педагогический проект», среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Красноярска, который направлен на выявление эффективного опыта педагогов в разработке проектов, ориентированных на повышение качества образования в ДОО.

Цель конкурса: выявление эффективного опыта педагогов в разработке проектор, ориентированных на повышение качества образования в ДОО

Задачи конкурса:

• повышать методическую компетентность педагогов дошкольных образовательных учреждений;
  • выявлять и презентовать лучшие образовательные практика;
  • стимулировать творческую активность педагогов;
  • формировать городскую методическую копилку успешных образовательных практик.

Конкурс проводится в дистанционном режиме на портале Организатора Конкурса www.kimc.ms в разделе «ФГОС ДО» в декабре 2019 г. в два этапа:

1 этап отборочный – с 02.12.2019 года по 11.12.2019

2 этап финальный – с 16.12.2019 года по 19.12.2019

Номинации:

- Лучший проект управления дошкольной образовательной организацией. В номинацию принимаются проекты, направленные на повышение качества образовательного процесса в соответствии с образовательной программой ДОО.

- Лучший образовательный проект. В номинации принимаются проекты, направленные на личностно-ориентированное, развивающее взаимодействие с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, учитывающие самоценность раннего и дошкольного действия, позволяющих эффективно достигать образовательных результатов.

Прием работ и регистрация на участие в конкурсе начинается с 18 ноября 2019 года и заканчивается 20 ноября 2019 года в 17:00. Для участия в конкурсе участникам необходимо разместить на странице официального сайта дошкольной образовательной организации конкурсные материалы.

pdfПоложение о конкурсе Лучший педагогический проект работников ДОУ

2019 10 31 001