27 сентября по всей стране прошел замечательный праздник «День воспитателя и дошкольного работника». День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям, тем, которые обеспечивают пребывание воспитанников в ДОУ. Этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий. Музыкальные руководители, заведующие, методические работники, психологи, повара, нянечки (помощники воспитателя), медицинский персонал, завхоз, прачки, логопеды и другие работники-для всех них день дошкольного работника – профессиональный праздник.

В этот прекрасный осенний день в нашем дошкольном учреждении прошла праздничная планерка, которая началась с кругового танца, который провела педагог-психолог Воскресенская Е.И.

На праздничной планерке звучало очень много добрых слов. Работников МАДОУ поздравили с праздником и.о. заведующего Шавлыгина Ж.А. песней «Рыжая метелица», заместитель заведующего по АХР Михина Е.В., председатель первичной профсоюзной организации МАДОУ № 9 Корытова Н.В., воспитатель группы «Конек горбунок» Капуста Я.А. песней «Про Бабайку».

Работники нашего дошкольного учреждения:

• Губанова Анна Андреевна, воспитатель;
  • Коркина Ольга Константиновна, заведующий;
  • Михина Елена Валерьевна, заместитель заведующего по АХР;
  • Поминова Анна Андреевна, младший воспитатель;
  • Пяткова Нина Евгеньевна, воспитатель;
  • Семёнова Наталья Витальевна, инструктор по физической культуре

были награждены грамотами территориальной организации Советского района г. Красноярска Профсоюза работников народного образования и науки РФ за вклад в развитие образовательного и воспитательного процесса, участие в профсоюзной жизни учреждения и в связи с праздником Днём дошкольного работника.

Закончилась планерка зажигательным флешмобом.