В МБДОУ № 9 прошло обучение по охране труда работников пищеблока, которое было организовано с 22 января по 02 апреля 2019 года.

На занятиях, которые проводились в форме:

• лекций,
  • семинаров,
  • практических занятий,
  • кейс-стади,
  • мастер-классов,

изучались вопросы законодательства по охране труда, ответственности сторон трудового договора за нарушение трудового законодательства,  инструкции по охране труда работников пищеблока, специальной оценки условий труда, требования к организации рабочего места  работника пищеблока, о несчастных случаях на производстве и другие.

По окончании обучения работники   пищеблока: шеф-повар, повара, кладовщик и подсобные рабочие  успешно  02 апреля прошли  проверку знаний требований охраны труда в аттестационной комиссии учреждения, в форме тестирования.

pdfПриказ об организации обучения по охране труда работников пищеблока МБДОУ № 9

Сейчас на сайте 52 гостя и ни одного пользователя