В МАДОУ № 9  к Всемирному  дню охраны труда -2020 по инициативе профсоюзной организации прошел конкурс плакатов по охране труда «Профсоюз за охрану труда!».

Конкурс призван привлечь внимание работников к вопросам охраны и безопасности труда. Плакат – наглядный и выразительный жанр, а участие в конкурсе работников свидетельствует о том, что вопросы соблюдения правил охраны труда являются частью ценностей работников детского сада.

Конкурс  проводился  в соответствии с Положением  первичной профсоюзной организации о конкурсе  плакатов в МАДОУ №9 «Профсоюз за охрану труда!».

Основные задачи Конкурса  плакатов:

• информирование общества о деятельности профсоюзов.
  • пропаганда форм и методов работы первичной профсоюзной организации по обеспечению профсоюзного контроля за созданием безопасных условий труда работников в процессе трудовой деятельности,
  • повышение заинтересованности и мотивации работодателей в снижении уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний,
  • привлечения внимания к проблемам сохранения жизни и здоровья работников.

Конкурс проводился с 01 апреля - 20 мая 2020 года.

Победителем конкурса стала Тихонова Елена Николаевна-воспитатель группы «Цветик-семицветик».

2 место Журавель Оксана Владимировна-воспитатель;  Сироткина Алена Витальевна-младший воспитатель группа  «Теремок».

3 место Муракаева Татьяна Валерьевна - воспитатель группы «Ладушки».

Победители конкурса награждены дипломами первичной профсоюзной организации.

pdfПоложение о конкурсе плакатов в МАДОУ №9

Сейчас на сайте 1980 гостей и ни одного пользователя