В МАДОУ № 9 подвели итоги конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей – 2021», который  проводился  с 01 апреля по 31 мая  2021 года, в соответствии с принятым в МАДОУ № 9 Положением о проведении конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей - 2021».

Всего на конкурс было представлено 9 рисунков.

Конкурсная комиссия в составе:

• Степанова Жанна Евгеньевна старший воспитатель, председатель комиссии;
  • Софронова Ольга Георгиевна специалист по охране труда, заместитель председателя комиссии;
  • Федотова Наталья Анатольевна – воспитатель;
  • Егоренко Татьяна Витальевна- воспитатель подвела итоги и определила победителей

Победителями конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей-2021» стали:

В номинации: «Пожарная безопасность»

1 место – Хайбуллина Полина,  6 лет, «Мы спасем радужный дом», группа «Малахитовая шкатулка»;

2 место – Богданов Дамир, 6 лет, «Не играй с огнем», группа «Серебряное копытце»;

В номинации: «Безопасность при строительстве»

1 место – Хайбуллин Артем, 6 лет, «Безопасная стройка», группа «Малахитовая шкатулка»;

2 место – Богданов Дамир, 6 лет, «Помни товарищ, везде и всегда – главное -это охрана труда»», группа «Серебряное копытце»;

В номинации: «Общие вопросы охраны труда»

1 место – Кадуцкая Регина, 6 лет, «Охране труда скажем «Да!», группа «Конек горбунок»;

В номинации: «Охрана труда на прогулке в детском саду»

1 место – Васильев Влад, 5 лет, «Смотри, чем играешь», группа «Золотая рыбка»;

2 место – Анисимова Алиса, 6 лет, «Не  обижай других»,  Донова Варя, 6 лет, «Играй дружно»,  «Круглова Полина,  6 лет,  «Правила безопасности», группа «Золотая рыбка».

Конкурсная комиссия  рекомендовала  работы победителей конкурса в номинации: «Пожарная безопасность», «Безопасность при строительстве» направить в Агентство труда и занятости населения Красноярского края,  для участия в краевом конкурсе  «Охрана труда глазами детей».

Сейчас на сайте 62 гостя и ни одного пользователя