Агентство труда и занятости населения Красноярского края Приказом от 27.08.2020 N 93-223 утвердило Порядок проведения краевого конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится в целях:

• формирования у детей культуры безопасности труда;
  • формирования через творческую деятельность внимательного отношения детей к вопросам охраны труда;
  • привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная с детского возраста.

На Конкурс принимались детские рисунки на тему «Охрана труда глазами детей», которые отображали  труд людей различных профессий с применением спецодежды и других средств индивидуальной защиты.

МАДОУ № 9 представил на краевой конкурс работу воспитанницы группы «Конек-горбунок» Кадуцкой Регины 7 лет «Охране труда скажем «Да!» куратор воспитатель Капуста Яна Александровна.

rtfПриказ Агентства труда и занятости населения Красноярского края от 27.08.2020 93-223

Кадуцкая Регина 7 лет Капуста

Сейчас на сайте 73 гостя и ни одного пользователя