Международный конкурс рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Земли-2021» проводился с целью:

• привлечения внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда в странах средствами детского художественного творчества;
  • стимулирования социальной активности производственных компаний.

Организаторами Международного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» являлись:

• Общественный совет при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации
  • Национальная ассоциация центров охраны труда
  • Европейская ассоциация практикующих специалистов в области охраны труда (ENSHPO)
  • Кузбасский межотраслевой центр охраны труда

Участниками Международного конкурса рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Земли» стали воспитанники МАДОУ № 9:

• Хайбуллин Артем, 6 лет, группа «Малахитовая шкатулка», куратор Федотова Н.А.
  • Богданов Дамир, 6 лет, группа «Серебряное копытце», куратор Корытова Н.В.

За участие в конкурсе юные воспитанники награждены благодарственным письмом Европейской ассоциации практикующих специалистов в области охраны труда.

Благодарственным письмом Европейской ассоциации практикующих специалистов в области охраны труда награждена  специалист по охране труда МАДОУ № 9 Софронова Ольга Георгиевна организатор регионального этапа Международного конкурса рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Земли-2021».

Поздравляем воспитанников и кураторов конкурса с полученными  высокими наградами!