МАДОУ № 9 в соответствии с постановлением администрации города Красноярска от 06.03.2014 года № 121 «Об утверждении Положения о проведении городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда» принял участие в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда» по итогам 2021 года.

Из Письма Администрации города Красноярска от 26 05 2022 «О результатах смотра-конкурса»: «По результатам проведенной работы сообщаем Вам, что МАДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида» занял 5 место в рейтинге по номинации «Учреждения дошкольного образования», что говорит о проведении в Вашей организации постоянной работы, направленной на повышение качества жизни работников, обеспечение социальных гарантий, проведение мероприятий по  охране труда с целью сохранения благосостояния, жизни и здоровья трудового коллектива.

Благодарим Вас за участие в конкурсе, желаем успехов, стабильности, новых достижений и высоких результатов в сфере социального партнерства».

pdfПисьмо Администрации города Красноярска от 26 05 2022 О результатах участия в конкурсе по охране труда