В МАДОУ № 9 приняло 02 сентября 2022 года участие в онлайн-конференции «Как организовать обучение по новому порядку».

Онлайн-конференцию провёл канал «Актион Охрана труда и промышленная безопасность» для руководителей служб охраны труда и специалистов по охране труда

В онлайн-конференции «Как организовать обучение по новому порядку» приняла участие специалист по охране труда МАДОУ № 9 Ольга Георгиевна Софронова.

На конференции Гревцева О.В., эксперт-практик со стажем работы в области охраны труда и промышленной безопасности более 30 лет, рассмотрела Постановление Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464 «Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда», которое вступило в силу с 1 сентября 2022 года, в том числе вопросы:

• что включает обучение;
  • виды обучения по охране труда;
  • виды инструктажей по охране труда;
  • стажировка на рабочем месте;
  • программы обучения работников по охране труда и другие.

Анкудинова Н.А., директор Высшей школы Охраны труда, инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи, тренер по культуре безопасности рассказала:

• о системе «Актион Охрана труда»;
  • о курсах обучения в «Актион» университете и Высшей школе Охраны труда.

Все участники конференции получили ответы на вопросы и сертификаты участников.

Сейчас на сайте 983 гостя и ни одного пользователя