МАДОУ № 9 участник расширенного заседания краевого межведомственного координационного совета по охране труда, который состоялся 26 октября 2022 г., в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Участие в мероприятии приняли 400 специалистов, в том числе специалист по охране труда МАДОУ № 9 Софроновой Ольги Георгиевны.
В ходе расширенного заседания краевого межведомственного координационного совета по охране труда прошли следующие мероприятия:
  • Эксперт-сессия «Инновационные технологии и продукты для снижения производственного травматизма».
  • Торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».
  • Торжественная церемония награждения победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2021 года.
  • Стратегическая сессия «Современные тенденции цифровизации и автоматизации системы управления охраной труда: опыт работодателей».
  • Форсайт-сессия «Новации законодательства в сфере охраны труда».
  • Практический блок «Вопрос эксперту».
  • Выставка работ конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» и другие.
10 работ дошкольников МАДОУ № 9 были представлены на Выставке работ краевого конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Сейчас на сайте 1 гость и 2 пользователя