Специалист по охране труда МАДОУ № 9 Ольга Георгиевна Софронова приняла участие 13 сентября 2022 года в вебинаре на тему «Обучение по охране труда с 1 сентября 2022 г.».
Спикер вебинара Вадим Лазуткин- руководитель компании «Внедрение систем и развитие», специалист по охране труда и пожарной безопасности.
На вебинаре рассмотрели следующие вопросы:
1.Перечни и списки обучаемых лиц по охране труда
  • Какие категории лиц нужно обучать по охране труда заново?
  • Что делать, если обучение руководителей и членов комиссии провели уже в марте 2022 г.?
  • По каким программам нужно обучить руководителя и членов комиссии с 1 сентября?
2. Инструктажи и проверка знаний по охране труда
  • В каких случаях необходимо провести внеочередную проверку знаний и внеплановый инструктаж работникам?
  • Какие документы необходимо актуализировать и подготовить?
  • Каким работникам необходимо провести стажировку?
3. Алгоритм работы по охране труда в образовательной организации и перечень всех документов по охране труда.

Сейчас на сайте 122 гостя и ни одного пользователя