В связи с Планом к Международному дню коррупции в МАДОУ № 9 было запланировано проведение анкетирования родителей (законных представителей) воспитанников с целью определения степени их удовлетворённости работой МАДОУ № 9, качеством предоставляемых образовательных услуг.

В МАДОУ № 9 было проведено анкетирование родителей (законных представителей» по теме «Выявление удовлетворенности родителей проведением Новогоднего утренника».

Цель: выявить уровень удовлетворенности родителей (законных представителей) работой педагогов по проведению Новогоднего утренника.

Анкетирование проводилось в декабре 2022 года во всех группах детского сада.

Родителям предлагалось прочитать утверждения и оценить степень

согласия с ними по следующей шкале:

• удовлетворены;
  • не удовлетворены;
  • удовлетворены частично.

В анкетировании приняли участие 134 семьи, это 39% от общего количества воспитанников детского сада.

Проанализировав анкеты, было выявлено, что родители удовлетворены проведением Новогоднего утренника на 99,7%, не удовлетворены 0,15%, удовлетворены частично 0,15%.

Выявлено, что родители на 100% удовлетворены:

• выступлением героев на утреннике;
  • оформлением детского сада;
  • работой музыкального руководителя по подготовке, организации и проведению утренника;
  • работой воспитателя по подготовке, организации и проведению утренника;
  • утренником в целом.

Выявлено, что родители удовлетворены прошедшим утренником частично на 0,15%; родители не удовлетворены участием ребёнка в утреннике на 0,15%.

Родителям, также было предложено оставить свои предложения по проведению Новогоднего утренника.

Вот некоторые из них:

• больше самовыражения детям;
  • сделать утренник с современными героями;
  • дополнительные стулья, больше утренников;
  • можно больше подставить дополнительных стульев.

pdfАнализ анкетирования родителей Выявление удовлетворённости родителей проведением Новогоднего утренника