В МАДОУ № 9 прошел  конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей-2019».

По итогам конкурса 6  рисунков победителей направлены 31 07 2019 в Агентство труда и занятости Красноярского края для участия в краевом конкурсе «Охрана труда глазами детей-2019»:

Лучшие  работы участников Краевого  конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» будут направлены на Всероссийский конкурс, проводимый Национальной ассоциацией центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Отметим, что в прошлом году трое юных жителей края стали победителями данного конкурса и их работы разместили на выставке в рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Сейчас на сайте 162 гостя и ни одного пользователя