Воспитанники МБДОУ № 9 могут заниматься по дополнительной образовательной программе «Занимательный английский».

Дополнительную услугу оказывает Центр «English for Children», который предлагает «Занимательный английский для малышей» от 3 – до 7 лет. Преподаватели проводят веселые занятия в игровой форме. Воспитанники на занятиях: рисуют, раскрашивают, поют, танцуют и мастерят поделки, используя тематическую лексику и фразы повседневной жизни.

Воспитанники занимаются по специальным учебникам, в течение четырех лет. Справки по телефонам 8-960-769-58-47 Ольга Валерьевна; 8-963-184-09-10 Екатерина Валерьевна.

Немного о центре:

• центр существует с 2006 года и сотрудничает с многими детскими садами Советского района;
  • педагоги – квалифицированные специалисты с высшим педагогическим образованием;
  • программа разработана практикующими преподавателями с учетом возрастных и психологических особенностей детей 3 – 7 лет;
  • выпускники продолжают с удовольствием заниматься языком и дальше, успешны в школе, принимают активное участие в английских олимпиадах.

2019 05 04 05

Сейчас на сайте 82 гостя и ни одного пользователя