Досуг является одним из аспектов, который в наибольшей степени ограничен невозможностью покинуть дом. Однако отличная возможность провести  время с семьей, это прекрасное время, чтобы поиграть во все те игрушки, которые были убраны в дальний ящик, заняться художественным творчеством, спортом. А еще это замечательное время, когда наши воспитанники и воспитанницы  познают тайны профессиональной кухни и готовят замечательные блюда и коктейли.

Вика Мазурова не только занимается любимым творчеством, ухаживает за любимым котом, но и прекрасно справляется с выпечкой.

Ольга Мышенкова  спортсменка, творческая личность, ловко справляется с пирожками и пиццей. Так и хочется напроситься в гости.

Савелий Ливенцев не унывает, занимается спортом.

Алиса Бонах нарисовала скворца, для которого на даче помыла и подготовила скворечник.

Беляев Максим приготовил замечательный коктейль, который попробовал сам и угостил своих родных.

Спасибо родителям за такие замечательные фотографии и видео.