Воспитанники группы «Аленький цветочек»   МАДОУ № 9 победители Всероссийских онлайн-викторин для дошкольников  «Сказочный мир К. И. Чуковского» и «Русские народные сказки».

Всероссийские онлайн-викторины проводил Международный образовательный портал «Престиж»,  основной деятельностью которого является проведение дистанционных конкурсов для дошкольников, школьников и педагогов на территории России, а также в странах СНГ.

Воспитанница  группы Лопатко Диана награждена дипломом 1 степени, как победитель  викторины «Сказочный мир К. И. Чуковского» куратор воспитатель Литвяк Лариса Васильенвна.

Воспитанник группы Сергеев Ярослав награжден дипломом 1 степени, как победитель  викторины «Русские народные сказки», куратор воспитатель Литвяк Лариса Васильенвна.

Поздравляем воспитанников, их родителей и воспитателя с успешным участием во Всероссийских викторинах.

Сейчас на сайте 192 гостя и ни одного пользователя