На участке мы  гуляли,
И на нас они глядят!
Что за чудная картина?
Это дерево — рябина!

Во время наблюдений за рябиной педагоги  познакомили детей с характерными особенностями рябины, по которым её можно узнать среди других деревьев, а также с целебными свойствами плодов рябины; Рассказали, какую пользу приносит рябина зверям и птицам в холодное время года, подводили детей к самостоятельным высказываниям и рассуждениям.

Старались развивать у детей творческое воображение, память, мышление, познавательный интерес к окружающему миру.

Вместе с детьми читали и  заучивали  стихи, отгадывали загадки о рябине, рисовали и лепили.

Дети с удовольствием выполняли задания.

Сейчас на сайте 92 гостя и ни одного пользователя