Семья и дошкольное учреждение – два важных социальных института социализации ребенка. И хотя их воспитательные функции различны, положительные результаты достигаются только при умелом сочетании разных форм сотрудничества, при активном включении в эту работу всех членов коллектива дошкольного учреждения и членов семей воспитанников. Без родительского участия процесс воспитания невозможен, или, по крайней мере, неполноценен. Поэтому особое внимание мы, воспитатели, уделяем внедрению новых нетрадиционных форм сотрудничества, направленных на организацию индивидуальной работы с семьей, дифференцированный подход к семьям разного типа. Эффективность выбранных методов работы с семьёй также подтверждается данными о желании родителей участвовать в мероприятиях, предлагаемых педагогами.

Огромное спасибо  Анне Ивановне за интересный и содержательный рассказ воспитанникам  о своей профессии  Л.О.Р. врача. Наши воспитанники после этой встречи не будут бояться посещать врача. А это самое главное!

Сейчас на сайте 482 гостя и ни одного пользователя