Осень - красивое время года. Каждый из нас видит в ней разные грани: кто-то видит золотые листья, лежащие ковром под ногами, кто-то замечает лишь лужи под ногами. К сожалению, дети дошкольного возраста имеют недостаточно представлений о красоте природы. Наша задача познакомить детей с яркостью красок осени, научить видеть красоту природы, подмечать её особенности, приобретать чувственный опыт, на котором основывается его творчество.

Традиционно, в ноябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей группы «Аленький цветочек» прошел осенний утренник.

И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник. Даже «слякоть» не испортила детям настроение. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, гуляли под зонтиком.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. А как были счастливы родители, увидев своих ребят танцующих, улыбающихся и счастливых.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя