Воспитанники группы «Аленький цветочек» МАДОУ № 9 участники  II Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад».

II Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад», был  приурочен  ко дню знаний  и направлен на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.

Воспитанница группы «Аленький цветочек» Кульминская София  представила работу   «Переходи дорогу только по пешеходному переходу», а  Муракаева Мария представила работу «Забирая сестренку из детского сада не оставляй ее одну на дороге».

Спасибо  воспитанникам, родителям за участие в конкурсе!

«Забирая сестренку из детского сада не оставляй ее одну на дороге»

«Переходи дорогу только по пешеходному переходу»