Руководители организаций в соответствии с Постановлением Минтруда и Минобрнауки от 13 января 2003 г., № 1/29 «Об утверждении  порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» пунктом  2.3.1. «Руководители и специалисты организаций проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей по мере необходимости, но не реже одного раза в три года».

Заведующий Коркина Ольга Константиновна, заместитель заведующего по АХР Михина Елена Валерьевна  и специалист по охране труда Софронова Ольга Георгиевна в январе 2021 года прошли обучение и проверку знаний требований охраны труда по  Программе «Обучение по охране труда руководителей и работников бюджетных организаций» в объеме 40 часов в Институте дополнительного образования КГПУ им. В.П. Астафьева.

Сейчас на сайте 100 гостей и 2 пользователя