Конкурс плакатов по охране труда  в МАДОУ № 9 проходит второй год в рамках проведения Всемирного дня охраны труда-2021 по инициативе администрации и профсоюзной организации под девизом «Профсоюз за охрану труда!».

Плакат – наглядный и выразительный жанр, а участие в конкурсе работников свидетельствует о том, что вопросы соблюдения правил охраны труда являются частью ценностей работников детского сада.

Основные задачи Конкурса  плакатов:

• информирование общества о деятельности профсоюзов.
  • пропаганда форм и методов работы первичной профсоюзной организации по обеспечению профсоюзного контроля за созданием безопасных условий труда работников в процессе трудовой деятельности,
  • повышение заинтересованности и мотивации работодателей в снижении уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний,
  • привлечения внимания к проблемам сохранения жизни и здоровья работников.

Главное условие – плакат должен быть понятным и содержательным.

Конкурс проводился с 06 апреля  по 31 мая 2021 года. Все работы выполнены с любовью и творческим подходом, каждая из них индивидуальна.

Победителем конкурса стала Федотова Наталья Анатольевна-воспитатель группы «Малахитовая шкатулка», которая  представила плакат на тему «Безопасность в детском саду».

2 место Муракаева Татьяна Валерьевна - воспитатель группы «Ладушки».

3 место Булоусова Елена Геннадьевна – воспитатель группы «Золотая рыбка».

Победители конкурса награждены грамотами администрации дошкольного образовательного учреждения. Работы, занявшие призовые места можно увидеть в кабинете по охране труда МАДОУ № 9.

Если информация оказалось полезной, оставляем комментарии, делимся ссылкой на эту статью в своих социальных сетях. Спасибо!

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя