pdfПостановление Администрации г. Красноярска № 635 от 12.10.2018

МБДОУ № 9 принял участие в конкурсе «Самое энергоэффективное муниципальное учреждение социальной сферы г. Красноярска за 2017 год».

Для участия в конкурсе «Самое энергоэффективное муниципальное учреждение социальной сферы г. Красноярска за 2017 год» было подано 211 заявок. По рассмотрения поступивших заявок для участия в конкурсе было допущено 117 заявок.

Итоги конкурса были утверждены постановлением администрации города Красноярска от 12.10.2018 № 635 «Об итогах конкурса «Самое энергоэффективное муниципальное учреждение социальной сферы г. Красноярска за 2017 год».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!