В МАДОУ № 9 прошел 27 февраля 2020 года семинар в рамках программы «Азы финансовой культуры» по подготовке к участию в  Международном образовательном форуме.

На семинаре присутствовали:  заведующий структурным подразделением Центра дошкольного образования Красноярского информационно-методического центра Коротких Людмила Анатольевна и  методисты дошкольных образовательных учреждений города Красноярска.

На семинаре обсуждались организационные и содержательные темы в рамках реализации программы дошкольного образования «Азы финансовой культуры для дошкольников».

Участники семинара разрабатывали концепцию участия дошкольных образовательных учреждений, реализующих программу «Азы финансовой культуры  для дошкольников», в Международном образовательном форуме, который пройдет  с 19 по 21 марта в Красноярске, где гостям презентуют проект «Город образования». Основными площадками форума станут  школы, детские сады,  новые образовательные локации - заповедник «Столбы», остров Татышев, парк «Роев Ручей» и даже центральные улицы города.

Сейчас на сайте 43 гостя и 2 пользователя