Воспитатель Литвяк  Лариса Васильевна в период самоизоляции 07 апреля 2020 года стала участником вебинара «Финансовая грамотность дошкольника: методические вопросы» Юлии Дьяковой - к.э.н., доцента, консультанта-методиста по финансовой грамотности. На вебинаре были  рассмотрены вопросы разработки программы по финансовой грамотности для дошкольника, проанализировано какой диагностический инструментарий можно использовать, разобраны методические подходы в проектировании курса по финансовой грамотности для детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО.

Отзыв воспитателя Ларисы Васильевны Литвяк о вебинаре  «Большое спасибо за этот курс, очень интересно и познавательно. Все грамотно, доходчиво. Курс оказался полезным, потому что помимо информации о  формировании финансовой грамотности у дошкольников, в нем затрагиваются и нормативно-правовые основы дошкольного образования. Появилась возможность освежить память в этих областях. Спасибо!»