В МАДОУ № 9  реализуется проект  по экспериментальной апробации и внедрению  программно-методического комплекса «Азы финансовой культуры для дошкольников» на базе подготовительных групп «Радуга», «Аленький цветочек» и логопедической группы «Малахитовая шкатулка». Для реализации проекта была создана творческая группа, в которую вошли:

• Литвяк Лариса Васильевна – председатель творческой группы;
  • Сергеева Елена Михайловна – секретарь творческой группы;
  • Карманова Любовь Александровна;
  • Киселева Маргарита Васильевна;
  • Федотова Наталья Анатольевна.

Куратор творческой группы старший воспитатель Степанова Жанна Евгеньевна.

Руководитель проекта заведующий Коркина Ольга Константиновна.

В МАДОУ № 9  были подведены 30 сентября 2020 года итоги  по реализации проекта по экспериментальной апробации и внедрению  программно-методического комплекса «Азы финансовой культуры для дошкольников» за 2019-2020 учебный год. С отчетом выступили Литвяк Л.В. и Степанова Ж.Е.

Цель проекта: создание условий для внедрения программно- методического  комплекса «Азы финансовой культуры для дошкольников».

Воспитатели МАДОУ № 9 обсудили итоги работы  творческой группы за 2019-2020 учебный год  и утвердили План работы  на 2020-2021 учебный год.

С Отчетом по итогам работы группы за 2019-2020 учебный год  и  Планом работы  на 2020-2021 учебный год можно ознакомиться  на сайте в Разделе «Творческая группа МАДОУ № 9 по внедрения программно - методического  комплекса «Азы финансовой культуры для дошкольников».

Сейчас на сайте 82 гостя и ни одного пользователя