Воспитатель  МАДОУ № 9 Егоренко Татьяна Витальевна    27 марта 2021 года прослушала вебинар по теме «Защита прав детей в семье и детском саду», ведущая Метенова Надежда Михайловна.

В вебинаре были освещены следующие вопросы:
1. Права ребенка (развитие, общение и любовь) и условия их обеспечения в семье и детском саду.
2. Классические и современные подходы по вопросу раннего развития детей. Мифы и реалии о возможностях ребенка дошкольного возраста к усвоению сложных программ (учебных предметов).
3. Развитие личности дошкольника в общении со взрослыми.
4. Как помочь взрослому сохранить позитивный настрой при общении с детьми.
5. Влияние гаджетов на психическое и физическое здоровье ребенка.
6. Лайфхаки для развития дошкольника в современном мире.

Отзыв о вебинаре воспитателя Егоренко Татьяны Витальевны:

«Было очень интересно и увлекательно. Было получено много ответов на вопросы по актуальной теме о защите прав детей,  о современных подходах по вопросу раннего развития ребенка, познакомились с эффективными способами и приемами профилактики конфликтов.

Очень понравился вебинар на эту тематику, просмотр был увлекателен и доступен. В дальнейшем хотелось бы и дальше участвовать в таких  вебинарах».