Провела вебинар Любовь Ивановна Павлова, старший методист Центра дошкольного образования издательства «Русское слово», автор пособий.

На вебинаре были  рассмотрены актуальные вопросы воспитания детей дошкольного возраста на основе национальных ценностей российского общества.                                                                       Педагоги-практики ДОО рассказали о своём опыте работы по приобщению дошкольников к ценностям культуры и красоты, здоровья, человека и Родины.

Организация работы ДОО по воспитанию личности каждого ребёнка во взаимодействии с родителями воспитанников была представлена с использованием детских книг, методических пособий и игрового оборудования программно-методического комплекса «Мозаичный ПАРК».

pdfПавлова Л И Духовно нравственное воспитание детей дошкольного возраста на основе российских традиционных ценностей

Сейчас на сайте 193 гостя и ни одного пользователя