МАДОУ № 9 пилотная площадка издательство ООО «Русское слово», апробирующая программно-методический комплекс дошкольного образования «Мозаичный ПАРК», что подтверждает выданное ООО «Русское слово» свидетельство.

Издательство ООО «Русское слово-учебник» заключило   договор с МАДОУ № 9 на продление экспериментальной апробации и внедрения программно-методического комплекса «Мозаичный ПАРК». Срок действия договора с 30 мая 2022 года до 30 июля 2025 года.

Целью основной образовательной программы «Мозаичный ПАРК» является: расширение возможностей развития личностного потенциала и способностей каждого ребёнка дошкольного возраста.

СПРАВКА

МАДОУ № 9 с 2018 года по 2021 год являлось пилотной площадкой издательства ООО «Русское слово», по апробации программно-методического комплекса дошкольного образования «Мозаичный ПАРК». С 2021 года МАДОУ № 9 работает по Основной образовательной программе дошкольного образования МАДОУ № 9, разработан6ной на основе:

• Образовательной программы дошкольного образования «Мозаика» (авторы-составители Белькович Виктория Юрьевна, Гребёнкина Наталья Валентиновна, Кильдышева Ирина Африковна), 2017 года;
  • Комплексной образовательной программы для детей раннего возраста «Первые шаги» (авторский коллектив: Е.О. Смирнова, Л.Н. Галигузова, С.Ю. Мещерякова), 2017 года, дополненной некоторыми парциальными образовательными программами, представленными в содержательном разделе ООП ДО.

Для реализации программно-методического комплекса дошкольным учреждением

• приобретен программно-методический комплекс «Первые шаги» и издания для образовательной деятельности для детей младенческого и раннего возраста;
  • программно-методический комплекс «Мозаичный ПАРК» и издания для образовательной деятельности (хрестоматии, энциклопедии, серии развивающих тетрадей и т.п.) для групп дошкольного возраста;
  • приобретено игровое оборудование, оборудование на развитие сенсорного восприятия, наборы для познавательно-исследовательской деятельности, комплекты для продуктивной деятельности, оборудование для двигательной активности, конструкторы по программе «Мозаичный ПАРК» и «Первые шаги».

Для повышения квалификации и ознакомления с ассортиментом изданий для образовательной деятельности педагоги МАДОУ № 9, постоянные участники тематических вебинаров ПМК ДО «Мозаичный ПАРК» издательства «Русское слово».

Сейчас на сайте 1920 гостей и ни одного пользователя