Педагоги МАДОУ № 9 Литвяк Лариса Васильевна и Пяткова Нина Евгеньевна, 12 октября 2022 года стали участниками вебинара издательства «Русское слово» по теме «Воспитательные аспекты социализации ребёнка в дошкольном образовании».

Спикер вебинара: Майер Алексей Александрович, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», научный руководитель сетевой пилотной площадки «Педагогические условия позитивной социализации детей раннего и дошкольного возраста».

На вебинаре Алексей Александрович рассмотрел:

• актуальные вопросы социального воспитания детей дошкольного возраста,
  • модели дошкольного образования,
  • основные направления воспитательной работы в дошкольной образовательной организации.

pdfПрезентация Майер А А Воспитательные аспекты социализации ребенка в дошкольном образовании

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя