Педагоги МАДОУ №9 Литвяк Лариса Васильевна и Пяткова Нина Евгеньевна приняли 10 мая 2023 года участие в вебинаре издательства «Русское слово» «Современное методическое обеспечение дошкольного образования для организации образовательного процесса в ДОО».

Спикер вебинара: Елена Арчиловна Каралашвили, кандидат биологических наук, доцент, почетный работник общего образования РФ, заместитель руководителя Центра дошкольного образования издательства «Русское слово», автор книг и пособий.

На вебинаре рассматривались вопросы современного методического обеспечения образовательного процесса и воспитания детей дошкольного возраста с учётом Федеральной образовательной программы дошкольного образования, которая обязательна к  использованию с 1 сентября 2023 года.

Методический комплекс «Мозаичный ПАРК» предлагает для педагогов различные пособия, которые учитывают направления деятельности воспитателя ДОО (планирование работы, педагогическая диагностика, взаимодействие с родителями, так и содержание обучения и воспитания дошкольников по всем образовательным областям).

pdfКаралашвили Е А Современное методическое обеспечение дошкольного образования для организации образовательного процесса