С целью укрепление детско-родительских отношений и создание новогоднего настроения мы воспитатели в МАДОУ №9 в группе «Капитошка» узнали какие бы подарки ребята хотели получить от Деда Мороза на Новый год.

Наши воспитанники нарисовали рисунки, а мы взрослые сфотографировали детей на прогулке, потом сделали поздравительную газету. Распечатали фото на магнитиках и подарили  родителям. Родители с радостью читали новогодние желания от своих детей. С наступающим новым годом!

1 шаг. До новогодних утренников с каждым ребенком индивидуально проводится беседа: «Ты знаешь, какой скоро праздник? Новый год - веселый праздник исполнения желаний и подарков. Главный волшебник – Дед Мороз. Что бы ты попросил у Деда Мороза?

2 шаг. Рисунки детей, записываем их желание на рисунке.

3 шаг. Фото на прогулке.