В группе  «Капитошка»  25 октября  2019 года  прошло осеннее развлечение.

Осень за окошком

Ходит не спеша,

Листья под ногами

Падают шурша.

Тонкие осинки

В лужицы глядят,

На ветвях дождинки

Бусами висят.

Праздники очень важны для формирования сплочённого детского коллектива и для более глубокого изучения каждого ребёнка. Ведь проведению утренника предшествует большая работа педагогов. Роли распределяются в соответствии с характером каждого ребёнка.

Праздники побуждают детей к творчеству, к более открытому проявлению своих талантов и способностей. Настоящий утренник – это что-то необычное, яркое, запоминающееся. А детям так необходимы массовость, красочность, положительные эмоции, дружеская поддержка и признание.

Праздник Осени - первый  большой праздник у наших ребят, пришедших в этом году в детский сад.

Сначала слегка растерянные наши ребята быстро погрузились в атмосферу праздника и сказки. Ну конечно же сказки, ведь к ним на праздник пришла сама Осень! Сколько неподдельной радости и веселья! И куда девалась былая робость!

С весёлым настроением дети пели, танцевали, читали стихи. И очень не хотелось расставаться с красавицей Осенью!

Сейчас на сайте 213 гостей и 1 пользователь