Воспитанники группы «Капитошка»МАДОУ № 9 приняли участие в конкурсном этапе II детского экологического фестиваля «ЭкоСказы «Роева ручья»

Экологический фестиваль «ЭкоСказы «Роева ручья» проводился по инициативе Парка «Роев ручей» и зоопарков дружественных стран, при финансовой поддержки Фонда «Российско-польского» центра диалога и согласия», при организационно-методической поддержке отдела внешних связей департамента Главы города Красноярска,  главного управления культуры администрации города Красноярска, главного управления образования администрации города Красноярска, при поддержке партнеров: национального парка «Красноярские Столбы», КГАУ «Дирекции по особо охраняемым природным территориям Красноярского края», Красноярского регионального отделения РГО, ООО ТЕРМИКА.

Воспитанники группы «Капитошка», МАДОУ № 9 приняли участие в номинации  «Зелёная планета глазами детей»:

Гончарова Ульяна с  рисунком «КУВШИНКА ЧЕТЫРЕХГРАННАЯ », куратор Губанова Анна Андреевна;

Бекерис Ангелина с рисунком «ЛЕОПАРД», куратор Халеева Анна Игоревна;

Борисевич Олег с рисунком «АМУРСКИЙ ТИГР», куратор Губанова Анна Андреевна;

Колесникова Татьяна с рисунком «ВЕНЕРИН БАШМАЧОК», куратор Губанова Анна Андреевна;

Рудых Алисия с рисунком «МАКИ» куратор Халеева Анна Игоревна;

Шумов Степан с рисунком «ПАНДА Ё-Ё», куратор Халеева Анна Игоревна;

Шабалин Тимофей с рисунком «УССУРИЙСКИЙ ТИГР», куратор Халеева Анна Игоревна;

Огромная благодарность ребятам и родителям, за активное участие в конкурсе!

С нетерпением будем ждать итогов фестиваля.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте «Роева ручья» с 01.10.2022-15.10.2022 г.

Сейчас на сайте 164 гостя и ни одного пользователя