Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

Осень - самое время для творчества! Когда можно пофантазировать и проявить своё творчество.  Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, становятся семейные поделки для традиционной ежегодной  выставки «Дары осени».

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Каждый проведённый вечер родителей со своим ребёнком за творчеством оставляет у воспитанника позитивные эмоции.

В нашем детском саду прошла выставка поделок из овощей и фруктов, природного материала  "Дары осени".

Все родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, проявили творчество и воображение.

Выставка в группе «Капитошка» получилась очень интересная, познавательная, дети показывали и рассказывали, кто и что сделал. В такой деятельности у детей прекрасно развивалась память, фантазия, речь.

Воспитанникам группы «Капитошка»  участвовавшим в выставке «Дары осени», вручили грамоты. Ребята были очень счастливые и довольные!

Благодарим родителей и воспитанников группы «Капитошка» за активное участие в выставке!